Бывшая балерина Анастасия Волочкова продолжает развлекаться во время карантина. Она находится в каком-то загородном доме, где отрывается по полной программе. Конечно же, все свои «похождения» Волочкова снимает на камеру, а потом охотно делится снимками в социальных сетях.

Анастасия Волочкова: Скриншот youtube
Анастасия Волочкова: Скриншот youtube

Например, свежее фото она разместила на своей странице в Instagram. На нем она просто сидит возле стеклянного столика, на котором размещены несколько тарелок. Видно, что обед или ужин был довольно плотным. Хотя вот салат из зелени Волочкова со своими домочадцами все же не доели. Также возле столика стоит открытая бутылка вина, которое разлито в два больших бокала. Также на столе стоит ваза, в которой находятся цветы. Можно предположить, что цветы Волочковой подарил ее нынешний бойфренд, за которого она вроде как хочет выйти замуж.

Естественно, Анастасия Волочкова не смогла обойтись в кадре без своих ног. Вообще, эту часть тела бывшая балерина хочет «впихнуть» чуть ли не в любой снимок. Особенно, это касается фотографий с тренировок бывшей балерины. Ведь во время карантина она также записывает видео, как занимается спортом и дает советы начинающим.

Не стоит также забывать о знаменитых шпагатах Насти Волочковой. Их она всегда любила демонстрировать, а особенно это было в ее молодости, когда без этого не обходилась не одна тусовка с участием бывшей балерины.

Эта фишка появилась у нее еще в далеком прошлом, когда Настя была молодой и завидной невестой. Тогда она выложила фотографии с отдыха, где, находясь на яхте, сидела на шпагате чуть ли не на всех поверхностях судна.

Ранее "Стена" писала, что на днях на своей странице в Instagram Анастасия Волочкова выложила видеоролик, где она советует всем выполнять небольшой комплекс упражнений, которые можно делать даже в домашних условиях, находясь на карантине. Настя надеется, что кому-то этот комплекс придет по душе.

Также сообщалось о том, что эпатажная балерина Анастасия Волочкова, которая в свое время покоряла сцену Большого театра и танцевала главные партии, теперь все больше удивляет публику не батманами и плие, а экстравагантными выходками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.