Гениальный актер и телеведущий Юрий Стоянов относится к тем знаменитостям, которые с радостью делятся творческими успехами и рабочими планами, но о личной жизни всегда говорят с неохотой.

Юрий Стоянов. Фото: скриншот YouTube
Юрий Стоянов. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает издание vladtime.ru, младшая дочь Юрия Стоянова Катя в этом году заканчивает школу, но с отцом делиться планами на жизнь девушка не торопится.

Отмечается, что актера очень расстраивает скрытность дочери, но на вопросы о том, куда будет Катя поступать, она отвечает: "Туда, где ты не сможешь помочь. И если чего-то добьюсь, то не потому, что у меня твоя фамилия".

Из-за дочери с характером добродушный Стоянов стал "деспотичным" отцом. Он жестко заявил, что Екатерине "актерская профессия противопоказана. Она не будет актрисой", — тем самым отрезав творческий пусть для девушки. Стоит отметить, что Екатерина — не единственный ребенок Стоянова.

Как известно, у Стоянова есть два взрослых родных сына Алексей и 3 Николай от первой жены Ольги. Они категорически отказываются общаться с отцом и даже изменили отчество и фамилию, став братьями Хлоповыми. Чем конкретно обусловлено такое отречение от родного папы пока не известно.

Юрий Стоянов с семьей. Фото: mushketerdom.ru

Из-за властных заявлений Юрия не исключено, что и Катя может отказаться от отца и решит взять другую фамилию. К тому же, дочь актера хочет добиться высот в жизни без участия влиятельного родственника.

Напомним, что со своей супругой Еленой Юрий Стоянов вместе уже больше двух десятков лет. У них в семье растет их общая дочь Катя. А еще есть две взрослые падчерицы, которых артист давно называет дочками, а они его папой.

Напомним, в Сети показали повзрослевшую дочь актера Абдулова. Девочка Женя, которая с каждым днем всю больше похожа на своего папу, пошла по стопам отца, с пяти лет изучая актерское мастерство. Сейчас за плечами юной красотки уже есть роли в кино. Она снялась в мелодраме "Любовь и Сакс".

Ранее "Стена" писала, что украинской актрисе Елизавете Василенко всего 21 года, а она уже имеет свою армию поклонников. Знаменитой девушка стала после съемок в сериале "Школа", который транслировался на одном из украинских телеканалов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.