Бывшая балерина Анастасия Волочкова продолжает поражать всех на карантине. Похоже, ей так скучно, что женщина начала снимать довольно противоречивые видео. Одно из последних – Насте подарили цветы, а она сняла про это целый ролик.

Анастасия Волочкова: Скриншот youtube
Анастасия Волочкова: Скриншот youtube

Так, на странице Анастасии Волочковой в Instagram появилось видео, где она стоит на улице, во дворе своего загородного дома. На улице довольно холодно и видно, что недавно прошел дождь, а вот сама экс-балерина стоит в одном купальнике, лишь слегка прикрытом домашней накидкой. На руках у Насти большой и пушистый кот. Во время видео бывшая балерина хвастается тем, что ей подарили букет цветов.

Но самое интересное в другом. Тот, кто снимал Волочкову на видео намеренно приближает объектив к ее груди, которая едва прикрыта бюстгальтером. Причем, такой трюк оператор делает несколько раз, а Анастасия Волочкова в это время дает вид, что ничего не замечает и продолжает рассказывать о погоде и подаренных цветах.

Даже кот, которого женщина держит на руках, не скрывает приоткрытой груди. За шесть часов это видео лайкнули более 4 тысяч человек, а вот функцию комментариев под своими постами Анастасия Волочкова, как обычно скрывает. Наверное, не хочет, чтобы кто-то оставлял плохие для Насти комментарии.

Ранее "Стена" писала, что бывшая балерина Анастасия Волочкова продолжает развлекаться во время карантина. Она находится в каком-то загородном доме, где отрывается по полной программе. Конечно же, все свои «похождения» Волочкова снимает на камеру, а потом охотно делится снимками в социальных сетях. Например, свежее фото она разместила на своей странице в Instagram. На нем она просто сидит возле стеклянного столика, на котором размещены несколько тарелок. Видно, что обед или ужин был довольно плотным.

Также сообщалось о том, что одна из самых ярких и музыкальных пар украинского шоу-бизнеса Алексей Потапенко (а попросту Потап) и Настя Каменских всегда на виду у своих поклонников. Но в связи с корнавирусным карантином и ограничениями во в многих сферах жизни – им, как и большинству украинцев, приходится общаться с помощью социальных сетей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.