Анастасия Заворотнюк уже долгое время борется со страшной болезнью – раком головного мозга. Все близкие люди актрисы, как могут поддерживают «няню». Недавно дочь актрисы даже начала вести диалоги с поклонниками матери. Все это происходит в социальных сетях, пишет «4eva.ru».

Анастасия Заворотнюк: Скриншот youtube
Анастасия Заворотнюк: Скриншот youtube

Девушка пишет, что совсем недавно ей абсолютно не хотелось ни с кем общаться и она даже решила закрыться от внешнего мира. Но однажды дочь Заворотнюк все же поделилась с поклонниками наболевшим. Как оказалось, это она сделала не зря. Анна уверяет, что после этого у нее на душе, как будто отлегло. В свою очередь она очень благодарна своим подписчикам в социальных сетях, которые ее очень поддерживают.

Дочь Анастасии Заворотнюк уверяет, что теперь ей очень легко живется, благодаря поклонникам.

Но на самом деле это такая защитная реакция девушки, ведь она по-прежнему каждую секунду думает о своей маме, которая борется за свою жизнь.

Конечно, Анне сейчас очень непросто, ведь ее мама – Анастасия Заворотнюк – находится на грани жизни и смерти. Потому слова поддержки очень нужны девушке в это непростое время. Наверняка, девушка может также рассчитывать на поддержку своих родственников. Еще до своей болезни Анастасия Заворотнюк очень любила выходить в свет со своей дочерью, как бы презентуя ее обществу. Теперь настал черед дочки отдать все силы, чтобы ее мать окончательно оправилась от этой жуткой болезни.

Ранее "Стена" писала, что с сентября прошлого года все внимание фанатов приковано ксостоянию здоровья всенародно любимой актрисы Анастасии Заворотнюк. В СМИ появилась информация о том, чо она борется с глиобластомой, опасной опухолью головного мозга. Однако родные актрисы предпочитают хранить молчание по поводу состояния здоровья Заворотнюк. Они лишь раз опровергли слухи о том, что Анастасия находилась в коме под аппаратом искусственной вентиляции легких. За все это время они больше не информировали общественность о самочувствии артистки.

Также сообщалось о том, что российская фигуристка и супруга пресс-секретаря Дмитрия Пескова Татьяна Навка опять порождает вокруг своей персоны множество слухов и сплетен. Так, о тайном любовном романе между Навкой и мужем онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк поговаривают уже более полугода. Но ни Петр Чернышев, ни Татьяна Навка никак не комментируют слухи о любовном треугольнике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.