Согласно лунному календарю 9 мая – растущая Луна, 18 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сей час очень важно сосредоточиться на самом важном. Если будите увиливать от выполнения обязанностей, сможете накопить много проблем. И на их решение пойдут дополнительные силы.

Тельцы – задач будет много. Решать их нужно последовательно, логично и качественно. И еще, должное внимание сегодня стоит уделить и своей личной жизни – это важно.

Близнецы – максимальная концентрация сил и желания достичь успеха помогут вам пройти все самые сложные препятствия. Главное учесть – весь груз проблем сегодня ляжет на ваши плечи.

Раки – очень хлопотный и насыщенный день. Но, все это будут приятные моменты. Авантюрных людей и риски с финансами лучше всего сегодня обходить стороной.

Львы – противоречивый день. Вы полны сил и желания двигаться вперед, а вот новые предложения могут оказаться пылью, что в итоге сотрет любой настрой к активной деятельности.

Девы – сегодня не сидите сложа руки. Есть большие шансы преуспеть как в работе, так и в построении личных отношений высокого уровня. Подумайте, что для вас приоритетнее, либо же берите в оборот всю свою жизнь.

Весы – очень благоприятный день во всех смыслах этого слова. Главное предостережение – не давать никому обещаний. Обстоятельства сложатся таким образом, что выполнить их будет крайне сложно.

Скорпионы – грандиозных событий ждать не стоит. Но, положительные сдвиги все же намечаются. Кроме того, звезды настоятельно рекомендуют отдать долги, если они имеются.

Стрельцы – никаких обещаний давать сей час не стоит. Они будут пустыми. Лучше трудитесь над рутинным процессом каждого дня. Будет больше толку.

Козероги – объективно отнеситесь к своим возможностям. Выше головы прыгнуть будет сложно. А так в целом, день вполне благоприятен во всех его проявлениях.

Водолеи – день требует быстрой реакции, а также ответственных поступков. Очень хорошее время для изучения бумаг. Все решения стоит хорошо обдумать, а в вопросах с финансами быть очень осторожными.

Рыбы – на работе вы сегодня изрядно крутитесь и трудитесь. Вот только звезды предупреждают, что шкурка выделки не стоит. А вот на любовном фронте все замечательно. Лучше направить все силы в это русло.

О чем предупреждают звезды. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – ждите приятных сюрпризов, а Скорпионы – не беритесь за решение чужих проблем!

Также мы писали, что у Водолеев прекрасный день, но с условием, а Весам велено отдохнуть!