Народных умельцев хлебом не корми, а дай что-нибудь смастерить или переделать. В последнее время стало модно из старых машин создавать современные стильные авто. Именно так поступил владелец старенького развозного фургона Opel Combo из Днепра, выпущенного в 1990 году.

Lamborghini. Фото: скриншот YouTube
Lamborghini. Фото: скриншот YouTube

Как пишет ТопЖыр, в Днепре на продажу выставлен уникальный автомобиль Opel Combo 1990 года. Старый 30-летний фургон после тюнинга смотрится эффектно и нестандартно.

Opel Combo. Фото: Автоцентр

Так вот, хозяин этой, повидавшей свое рабочей лошадки, превратил ее в спортивного «скакуна». Машина получила аэродинамический пластиковый обвес, достаточно посмотреть на передний бампер, и переработанную, с горбом по центру, крышку капота, эффектно наезжающую на фары. Привлекают внимание и легкосплавные диски колес на низкопрофильной резине.

Opel Combo. Фото: Автоцентр

Ну и конечно же бросаются в глаза двери Ламбо – на коммерческой модели это действительно редкость. С поднятыми дверями Opel Combo смотрится очень эффектно.

Opel Combo. Фото: Автоцентр

В салоне есть даже спортивный руль, а под капотом видна распорка.

Opel Combo. Фото: Автоцентр

В объявлении написано, что машина переведена на ГБО и имеет пробег 100 тыс. км. За оригинальный тюнингованый аппарат владелец хочет выручить ни много ни мало 1600 долларов.

Напомним, в сети стремительную популярность набирает видео, в котором рассказывается о том, как умельцы создали реплику легендарного Ferrari FXX K и потратили на это лишь 100 долларов. Но вот использовались при создании данного гиперкара лишь подручные материалы. Как оказалось, гиперкар, который изготавливается исключительно в Маранелло и к тому же в ограниченном количестве и стоит несколько миллионов долларов — можно сделать из картона.

Также сообщалось, что в Лос-Анджелесе продавали редкий автомобиль Porsche. Речь шла о модели Porsche 911 Speedster, которую произвели в 1989 году. Эта модель была выпущена ограниченным тиражом в 1 тысячу 948 единиц.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram