Наташа Королева продолжает будоражить психику своих поклонников. На карантине звезда эстрады решила, как и многие звезды, очень сильно уделить внимание своим страницам в социальных сетях. Впрочем, ограничивается певица не только простыми постами на своей странице, а снимает полноценные ролики, выкладывая их для своих поклонников.

Наташа Королева: Скриншот YouTube
Наташа Королева: Скриншот YouTube

Так, на днях Наташа Королева сняла очень увлекательный видеоролик, где она корчит различные рожицы на камеру. На певица надета салатовая накидка, а на груди – топик леопардового цвета. Последний едва прикрывает грудь певицы, которая то и дело норовит выпасть из этого топика.

Можно предположить, что такие видео Наташе Королевой советует снимать ее муж Тарзан, которые раньше был очень знаменитым стриптизером в Москве. На его шоу приходили самые богатые и обеспеченные дамы Белокаменной. Тарзан тогда зажигал не по-детски и видать Наташа Королева клюнула на такого мужчину, уйдя от очень обеспеченного композитора Игоря Николаева.

Сейчас Наташа и Тарзан уже долгие годы живут вместе, воспитывая детей. Но Наташа не забывает и о сцене. Недавно вот она сняла ролик, где танцевала вместе с подушкой. Певица практические на голое тело прицепила подушку и начала плясать перед камерой. Можно предположить, что снимал ее все тот же муж Тарзан, ведь такое важное дело певица могла доверить лишь самому близкому человеку.

Ранее "Стена" писала, что карантин заставил всех сидеть по домам, и звезды не стали исключением. 46-летняя певица Наташа Королева грустит по тонкой талии и точно знает, на сколько килограмм поправилась за время самоизоляции. Певица опубликовала архивный снимок, где продемонстрировала, какая у нее была талия до карантина.

Также сообщалось о том, что на странице фан-клуба Оли Поляковой появилась необычная запись. Этот снимок, скорее, арт-работа почитателей ее творчества. Основа фотографии – классическая картина с обнаженными девушками. При этом одной из нарисованных дам изменили лицо – теперь там Оля Полякова, полуобнаженная и в ярких очках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.