50-летний стриптизер Сергей Глушко, более известный широкой публике как Тарзан, несмотря на возраст остается в прекрасной физической форме. Кроме того, танцор обладает незаурядным чувством юмора. И он это в очередной раз доказал.

Тарзан. Фото: скриншот YouTube
Тарзан. Фото: скриншот YouTube

Сергей вместе с Наташей приняли участие в шоу Студия Союз. Во время съемок семейная пара подверглась целому ряду музыкальных экспериментов, в ходе которых они открыли для себя много нового. Но были и смешные моменты.

Сергей Глушко. Фото: Instagram

Так, во время шоу Тарзан рассказал свой секрет шпагата. Такого точно никто не ожидал.

"Если считать, что при шпагате твоя нижняя часть тела касается пола, то я на шпагате", - заявил Тарзан, поставив ноги на ширине плеч, вероятно намекая на размер своего мужского достоинства.

Супруги Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан) считаются одной из самых раскрепощенных пар. Они каждый раз доказывают, что их союз крепок и нерушим, несмотря на сплетни и зависти. Более того, пара не только помнит, но и отмечает каждую важную для них дату. Именно таким и стало для них 4 мая.

Наташа Королева, Тарзан и их сын Архип. Фото: Instagram

Оказалось, что в этот день ровно 18 лет назад у Наташи и Сергея состоялось первое свидание, которое и положило начало их чувствам и браку. Пара не только помнит эту дату спустя столько лет, но и имеет свою традицию ее празднования.

Напомним, Тарзан может слегка прикрыть самую пикантную часть своего тела и оставить место для бурной фантазии. Новый пост, который появился в сети, в очередной раз демонстрирует его накаченное тело. Тарзан выбрал удачную позу, благодаря которой можно лишь предполагать, что артист предстал перед публикой не в полной наготе. Фото не зафиксировало никакой одежды и приоткрыло вид на самую сокровенную часть его тела.

Ранее "Стена" писала, что популярная певица Наташа Королева даже на карантине не перестает радовать поклонников своими творческими планами и идеями. Наташа решила организовать общение со своей подругой, психологом по профессии, которая согласилась ответить на вопросы подписчиков относительно отношений между мужчиной и женщиной, о еде и похудении и прочем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.