Еще осенью поклонники известной актрисы были шокированы новостью о смертельной болезни Анастасии Заворотнюк. Они с замиранием сердца следили за любой информацией касательно состояния ее здоровья и от души молились. Видимо все было не зря.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Хоть родственники и не открывают тайны о состоянии здоровья актрисы на сегодня, но дочь Заворотнюк стала все чаще публиковать новые посты на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Она помещает новый фотоснимок и всегда пишет либо свои мысли, либо цитаты из любимых произведений. С каждым новым постом, настроение все лучше, а фотографии все

Новый пост, который порадовал всех подписчиков Анны демонстрирует девушку в белой рубашке и светлых джинсах, что подчеркивают худые, но стройные ноги. Милая и солнечная улыбка на лице, роскошные волосы доказывают отменное настроение Анны.

Под фотоснимком она поделилась с поклонниками своими предчувствиями. В этот день девушка чувствует что-то хорошее и радостное и даже не может объяснить причину такое ощущения. Ей хотелось, чтобы такие моменты посещали не только ее, а всех ее подписчиков, как можно чаще.

Можно предположить, что состояние ее звездной мамы улучшилось, ведь недавно в Сети говорили о настоящем диагнозе Анастасии и что лечение дает свой положительный результат. Многих пациентов с таким диагнозом и на поздней стадии удалось спасти и вернуть к жизни.

Новый фотоснимок и радостные предчувствия уже оценили почти две тысячи преданных фанатов, своими лайками. Кроме того подписчики оставляли свои комментарии. Одни рассказывала о своих чувствах, другие затронули тему карантина, а еще одна категория фанатов просто в очередной раз выразила слова восхищения в адрес Анны.

Недавно Стена рассказывала, что скандальная и эпатажная представительница украинского шоу-бизнеса Анна Корсун, а на сцене Марув, прекрасно знает как удивить и как привлечь внимание поклонников к своей персоне.

Еще на сайте писали о том, что известная певица Наташа Королева во время карантина стала активно пользоваться своей странице в социальных сетях. Она регулярно публикует новые фотоснимки, а порой и полноценные видеоролики.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)