Известная голливудская актриса Анджелина Джоли которая воспитывает троих своих и троих приемных детей, рассказала поклонникам о трагической судьбе своей матери, которая ушла в мир инной в 2007 году.

Анджелина Джоли. Фото: скриншот Facebook
Анджелина Джоли. Фото: скриншот Facebook

Об этом сообщает сайт newformat. Когда случилось несчастье, Джоли исполнилось 32 года, а ее маме Маршелин Бертран — всего 56 лет. Женщина скончалась от рака яичников.

Новость о смерти матери изменила актрису. Анджелина призналась, что смерть матери , нехватка ее любви и объятий больно задело актрису. Она сравнила ощущения с тем, что кто-то сорвал защитное одеяло:

"Ее смерть изменила меня. Это было не внезапно. Однако что-то так сильно сместилось внутри…".

Анджелина Джоли с детьми. Фото: скриншот Facbook

Мама звезды, Маршелин, любила танцевать под роковые песни и старалась жить "на полную".

После того, как отец актрисы, актер Джон Войт, изменил своей жене, мысли о семейной жизни для Маршелин исчезли. Но она очень любила своих детей.

В 26 лет Бертран ради воспитания детей пришлось бросить карьеру. После смерти матери, Анджелина нашла видео с ее ролью в короткометражке.

Анджелина Джоли с детьми. Фото: скриншот Facbook

Звезда Голливуда призналась, материнство дало понимание своей матери. Джоли подчеркнула, что мать всегда заботилась о лучшей жизни своих детей. В своем рассказе, Анджелина поблагодарила маму за то, что та научила ее дарить материнское тепло.

Джоли вспомнила о матерях-беженках, с которыми ей приходилось видеться. Напомним, Анджелина является послом доброй воли в ООН. Как отметила Энджи, благодаря им она поняла: мать — самый сильный человек на Земле. "Женщины мягкие снаружи, но твердые и сильные внутри", - подытожила актриса.

На сайте "Стена" мы сообщали, что актриса хранит тайну, однако один из ее знакомых "слил" в СМИ информацию о том, что Джоли якобы уже некоторое время находится в активном поиске - потенциального будущего сына или дочку она "присматривает" в сиротских приютах стран "третьего мира", таких, как Гаити, Сирия и Эфиопия.

Портал "Стена" информировал, что недавно в фан-аккаунте Анджелины Джоли опубликовали пикантное фото Анджелины в платье, которое больше напоминает ночную сорочку. Сквозь платье проглядываются силуэты ее аппетитного тела. Распущенные длинные волосы легкой волной спадают на плечо.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.