Анджелина Джоли остается в топе рейтингов "Самая красивая женщина" и не сходит с обложек глянцевых журналов, заставляя сердца поклонников биться чаще.

Анджелина Джоли, скриншот YouTube
Анджелина Джоли, скриншот YouTube
Анджелина Джоли, скриншот YouTube

У такой роскошной красавицы как Джоли обязательно будут сотни фан-пабликов, которые делятся редкими фото знаменитости. Самый многочисленный из них с 11,2 миллионами подписчиков часто радует фанатов свежими фото голливудской знаменитости. Вот недавно там опубликовали пикантное фото Анджелины в платье, которое больше напоминает ночную сорочку. Сквозь платье проглядываются силуэты ее аппетитного тела. Распущенные длинные волосы легкой волной спадают на плечо. По всей видимости, это фото было сделано несколько лет тому, потому что с появлением детей эксперименты со стилем у Джоли стали более элегантными и менее вызывающими.

View this post on Instagram

❤️

A post shared by Angelina Jolie (@angelinajolieofficial) on

Прославила Анджелину Джоли роль авантюрной расхитительницы гробниц "Лара Крофт". После чего ее карьера резко пошла вверх. Один из наиболее знаковых ролей Анджелины, роль американской модели, которая умерла от СПИДа. Фильм "Джиа" не теряет своей актуальности и по сей день. Ее партнерами по съемочной площадке были самые известные сердцееды Голливуда, в числе других Антонио Бандерас, Колин Фаррел и Бред Питт, роман с которым стал одним из самых нашумевших событий десятилетия.

Анджелина Джоли активно занимается благотворительной деятельностью. Она является послом Доброй Воли ООН и помогает странам третьего мира. Трое из ее детей - приемные. К слову, Джоли больше не сможет иметь детей. Несколько лет назад, опасаясь повторить судьбу своей матери, которая умерла от рака яичников, она решилась на операцию по удалению собственных.

View this post on Instagram

TAG a friend that loves Angelina!❤️❤️

A post shared by Angelina Jolie (@angelinajolieofficial) on

Ранее мы писали, что Анджелина Джоли призналась каким образом завоевала сердце Бреда Питта.

Также Стена писала, что итальянская красотка Моника Белуччи стала героиней новой рекламной кампании губной помады от Dolce&Gabbana.