Как известно, планеты и их расположение на звездной карте неба влияет на поведение людей. В 2020 году Юпитер станет третьей планетой, уходящей в этом месяце в ретроградное движение. Это может спровоцировать проблемы и неприятности. А по мнению известного астролога Анны Атменеевой, человечество ждет опасный период, который принесет катастрофы.

Астролог предупредила о действии ретроЮпитера. Фото: скриншот YouTube
Астролог предупредила о действии ретроЮпитера. Фото: скриншот YouTube

Об этом пишет Politeka. Ведический астролог Анна Атменеева предупредила о действии ретроградного Юпитера. В мировом масштабе гадалка предвидит финансовые скандалы, банкротства, а также катастрофы и рост критических болезней: опухоли, диабеты, проблемы с печенью.

В то же время, специалист уверяет, что не все так плохо. Но также, астролог заверила, что Юпитер в убывающем ретроградном движении даст возможность завершить начатое. Действие планеты даст людям расширить свои мысли, или принципы.

По словам астролога в сложные времена существует возможность раскрыть потенциал к развитию.

"В триаде ретропланет и затмений можно много получить, если правильно распределять энергию. А также Ваша карма и свободная воля дает свои нюансы", - отметила астролог.

Стоит сказать, что в этот период в ретроградном движении находятся сразу три планеты: Сатурн, Венера и Юпитер. Это может вызвать многочисленные конфликты между прошлым и настоящим, замедлят течение событий, ослабит волю и веру в лучшее, усилят негативные тенденции и жестокость в людях, вдохнут во многих жажду наживы и агрессию.

На сайте "Стена" мы сообщали, что шведская школьница Грета Тунберг, которая известная всему миру как эко-активистка, не ограничилась выступлениями на публику и шокирующими заявлениями о последствиях деятельности человечества, а обратилась к людям с помощью шоу-бизнеса.

Портал "Стена"информировал, что астрологи прогнозируют многим знакам зодиака перемены в личной жизни и на профессиональном поприще. Пришло время кардинальных перемен. Но опираться необходимо на опыт и учитывать целеустремленность, ответственность и практичность.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)