За жизнью звезд следит не мало любопытных взглядов. Поклонники ежедневно просматривают социальные страницы в поисках очередной новинки от знаменитости. Во время карантина, который заставил всех сидеть по домам, звезды активизировались и принялись самыми разными методами привлекать внимание к своей персоне.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube

Известная украинская певица Алина Гросу, из маленькой пчелки, что умиляла и покоряла сердца телезрителей, превратилась в знойную и шикарную блондинку, которой есть чем блеснуть.

Звезда часто публикует новые фотоснимки, которые демонстрируют ее аппетитные и сочные формы. Алина привлекает внимание не только своими соблазнительными формами, которые вызывают бурю фантазий у представителей противоположного пола, а и вполне скромные кадры.

Новый пост, что порадовал многих поклонников, представлен в виде ролика. Певица воспользовалась популярной программой TikTok и примеряла на себе мужской стиль в одежде.

На первых кадрах Гросу с распущенными белокурыми волосами решила нарядить кожаную куртку и черную кофту. Далее поклонники могут увидеть их любимую артистку в белой рубашке, черном пиджаке и черной бабочке, которую она аккуратно поправляет.

Особое внимание стоит уделить выражению ее лица и мимике, особенно в тот момент, когда она поправляет бабочку. Она страстно прикусывает губу и такой кадр привлечет внимание по большей части у представителей сильного пола.

Новый пост за один час набрал более пятнадцати тысяч лайков и массу лестных комментариев. Подписчики принялись восхвалять свою любимую певицу и осыпать ее комплиментами. А вот были и те, кто не заметил никакого сходства с мужским стилем, которые она так примерять на себе.

Недавно Стена рассказывала, что известная певица Настя Каменских, фотографии которой вызывают бурю комментариев в Сети, появилась перед подписчиками в новом и очень ярком образе.

Еще на сайте писали о том, что украинская актриса Анна Кошмал, которая обрела популярность после роли в сериале «Сваты», регулярно радует своих фолловеров новыми фотоснимками на своей странице.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)