Проишествия случилось в селе в селе Троицкое.

В результате такого необдуманного и рискованного поступка, погиб сам мужчина, а женщина ранена. Страшные события произошли в селе Троицкое. По факту взрыва полиция проводит проверку, пишет "Hyser".

Данный инцидент прокомментировал пресс-центр Операции объединенных сих в Facebook. Там сказано, что сведения о взрыве в селе Троицкое Попаснянского района Луганской области к ним поступили 5 июня.


Затем, уже при осмотре места происшествия и первоочередных следственно-оперативных действий сотрудники следственно-оперативной группы пришли к заключению, что 48-летний местный житель пришел к своей 54-летней бывшей сожительнице. Он вошел в летнюю кухню, держа в руках гранату. По неизвестным причинам мужчина выдернул чеку, в следствии чего возник взрыв.


Судя по доступным данным мужчина погиб на месте от полученных травм. Женщина получила многочисленные осколочные ранения, в связи с этим была госпитализирована в больницу. На данный момент полицейские проводят дальнейшую проверку всех обстоятельств происшествия. Решается вопрос о правовой квалификации данного происшествия.

Тем временем, в столице Украины на ул. Пушкинской сегодня произошел пожар. Прибывшим на вызов огнеборцам, пришлось выбивать окна, чтобы попасть внутрь здания и загасить пламя. Об этом сообщает с места события корреспондент ZN.UA.

В отличие от пожарных, полиция приехала на место события уже после того, как пожар был ликвидирован. На место пожара также была вызвана скорая помощь. Как выяснилось, в результате происшествия в высотном доме по улице Пушкинская погиб мужчина. Интересно, что злополучный дом расположен как раз напротив резиденции почетного патриарха Филарета.

Напомним, что возле Киева образовался мегапожар в частном секторе.

Как сообщала Стена, появились подробности взрыва на военном объекте в России.

Также Стена писала, что Зеленский приказал срочно принять все меры по авиакатастрофе в Ровно.