Обновленный BMW 4 Series представили в Украине.

Известный автогонщик Макс Миллер получил новую модель — купе BMW 4 Series, сообщает информационный портал ТвояМашина.

Необычный автомобиль получил 6,2-литровый компрессорный V8 от Chevrolet Corvette, в 650 лошадиных сил.

Также модель оснащена легкими карбоновыми зеркалами и крышей. Также присутствует новый аэродинамический пакет.

Салон обновлен креслом Sparco и каркасом безопасности.

Напомним, одессит сорвал джекпот: угон, побег и полсмертельной дозы промилле. Прямо на кругу Тираспольской площади 20-летний одессит, будучи за рулём внедорожника «Джип Вранглер», врезался в столб. Но оказалось, что парень не был владельцем автомобиля, а угнал его неподалеку, на улице Успенской.

Также портал Стена сообщал о том, что в Киеве произошло жуткое ДТП, а машина оказалась напичкана оружием. Водитель автомобиля «Мерседес» не справился с управлением и угодил в яму, в результате произошло возгорание машины. На место происшествия прибыли спасатели и работники Васильковского отдела полиции, чтобы выяснить все детали случившегося. Однако, после того, как потушили охваченную пламенем машину, в процессе погрузки автомобиля на эвакуатор, водитель начал себя вести весьма вызывающе, и активно сопротивлялся правоохранителям.

Ранее Стена информировала, что даже опытные водители, часто допускают глупые ошибки, но цена таких ошибок может быть слишком велика. Как показывает статистика, самые часто допускаемые ошибки присущие абсолютно всем водителям, всех возрастов и категорий. Мы расскажем о топ-10 главных ошибок автомобилистов.

Напомним, специалисты назвали самые надежные автомобили для украинских дорог. Так, как проблемы с дорогами актуальны, следует отдавать предпочтение качественным и непробиваемым авто. В таком деле, даже управляемость и комфортабельность авто становятся второстепенным. Специалисты составили рейтинг из пяти подходящин машин, которые имеют прочную ходовую часть. Это делает их более устойчивыми перед суровыми дорожными условиями.