"95 Квартал" продолжает работать без Зеленского.

На данный момент они продолжают гастролировать уже без своего лидера, который занял кресло президента Украины. Актеры не стали скрывать, что к таким переменам пришлось привыкать, пишет "Hyser".

На данный момент паника прошла и "Квартал" работает над новой программой и первым выступлениям без Владимира Зеленского.


Участики юмористической студии рассказали, что постановками занимается Пиколов и Евгений Кошевой. При этом, все утверждают, что у них полное взаимопонимание в коллективе и каждый имеет право голоса. Юмористы пообещали, что продолжат радовать своих зрителей.

Зеленский не оставил без внимания новую программу "Квартала" Зеленский. Степан Казанин подчеркнул, что она стала для него сюрпризом. Более того, он признался, что немного непривычно отсутствия в коллективе этого хриплого голоса. Это ощущение, можно сравнить с тем, будто из пазла убрали один кусочек, или вырвали часть какого-то органа. Бригада авторов в коллективе сильная, они справляются и у них как и прежде, царит демократия.


Больше всех близко к сердцу приняв уход Владимира, Мика Фаталов. Он отметил, что все дни до момента выхода на сцену он ходил сам не свой. Все дело в том, что его тревожили странные чувства, будто оторвали какую-то часть тела…Правда, что "Квартал" ждут изменения без своего лидера, подтвердил новый актер в составе юмористов Владимир Мартынец.

Он отметил, новую атмосферу в коллективе и сказал, что у теперь появилась новая мотивация. "Дедовщины" в команде нет, наоборот, все помогают друг другу и поддерживают. Но без Зеленского "Квартал" будет, но уже немного другой, но все так же со своей остротой. Они надеются удержать своих зрителей и привлечь новую аудиторию с помощью новых актеров.

Также Стена писала, что глава нашего государства заявил, что Украина вступит в НАТО, но только по окончанию референдума. Владимир Зеленский считает, что сначала очень важно дать понять украинцам, что НАТО — это не страшно. За словами гаранта курс в НАТО это гарантия безопасности страны. Украинцы должны понять что такое НАТО на самом деле и что это не страшно.

Недавно Стена публиковала материал о том, что президент Украины Владимир Зеленский надеется возобновить регулярный диалог в рамках комиссии Украина-НАТО на уровне глав государств и правительств, министров обороны и министров иностранных дел. Об этом на брифинге в штаб-квартире НАТО в Брюсселе заявил президент Украины Владимир Зеленский. Ранее Зеленский заверил, что курс Украины на членство в НАТО остается неизменным и является приоритетом внешней политики.

Как сообщал портал Стена: Владимир Зеленский рассказал о единственном приемлемом варианте решения конфликта на Донбассе.