Персонал аквапарка отказался помочь пострадавшему ребенку.

В Аквапарке ВышГора, что недалеко от Киева, ребенок травмировал ноги на аттракционах. Среди сотрудников развлекательного комплекса не было ни одного человека, который смог бы помочь девочке. Об этом сообщила мама девочки Наталия Зверкова на своей странице в Facebook, сообщает РБК-Украина.

Мать рассказала, что ее дочь поехала отдохнуть на водяной спуск на надувных кругах, который активно рекламировали. На территории комплекса выяснилось, что посетители после спуска должны подниматься босиком на подъемнике, который покрыт черной резиной.

Дочь женщины получила очень серьёзные ожоги и когда родителя поняли, что без медицинской помощи не обойтись, то выяснилось, что на базе отдыха нет медиков.

Наталия Зверкова рассказала: "Когда мы поняли, что нам нужна помощь и попросили ее оказать. Выяснилось, что оказывать ее некому."


По словам матери медработника на территории не было. Даже навыков для оказания первой помощи никто не имел. Также она добавила, что никто из людей даже не попытался предложить какую то помощь пострадавшей, пришлось около получаса ожидать приезда медиков, а за ними приехал и наряд полиции. На обеих ступнях девочке диагностировали термический ожог 1-2 степени.

"Далее районная больница, травмпункт, напуганный и плачущий ребенок", - написала мать девочки и порекомендовала лучше не посещать данный комплекс отдыха.

Напомним, что полицейский отрицает вину в гибели пятилетнего мальчика Кирилла. Защитник полицейского отмечает, что сторона обвинения не доказала причастность его подзащитного к этому преступлению и относится предвзято к обвиняемому.

Напоминаем, скандал с трагической смертью мальчика, которая произошла по вине полицейских, набирает обороты, и теперь в сети появилась неожиданная биография «стражей порядка».

Также, в Киеве от здания МВД исчезли игрушки и лампадки, которые принесли протестующие к зданию в память об умершем пятилетнем Кирилле во время вчерашней акции протеста.

Ранее «Стена» сообщала, что народ восстал против полиции из-за трагедии с 5-летним мальчиком.