Мужчина лежал с окровавленной головой и не подавал признаков жизни.

Как сообщает информационный портал «Информатор» мужчина лежал в кустах и не подавал признаков жизни.

Тело нашли сегодня утром. На вид возраст мужчины около 30-35 лет.

Лежащего в кустах человека с окровавленной головой нашел местный житель во время прогулки с собакой. Прибывшие на вызов полицейские установили, что у погибшего пулевое ранение в правый висок. Также был найден пистолет, который лежал между ног окровавленного мужчины.


На месте происшествия вели работу несколько экипажей патрульной полиции, следственно-оперативная группа и скорая помощь. Следствие выясняет, был ли это суицид или убийство.

Как сообщала Стена, Аваков срочно усилил охрану Зеленского. «Зеленский получил государственную, безусловно, функцию. Он получил охрану Национальной полиции. Эта охрана у него действовала еще с первого тура, просто, когда Зеленскийвышел во второй тур, мы, безусловно, усилили эту охрану», – заявил Аваков. 10 апреля в Telegram-канале «Европейское будущее Украины», который ведет штаб действующего президента Украины Петра Порошенко, опубликовали видеоролик, на котором Зеленского якобы сбивает грузовик. В штабе Зеленского заявили, что порекомендуют кандидату усилить охрану.

Также Стена ранее писала, как разбитая вдребезги машина оказалась напичкана оружием. Водитель автомобиля «Мерседес» не справился с управлением и угодил в яму, в результате произошло возгорание машины. На место происшествия прибыли спасатели и работники Васильковского отдела полиции, чтобы выяснить все детали случившегося. Однако, после того, как потушили охваченную пламенем машину, в процессе погрузки автомобиля на эвакуатор, водитель начал себя вести весьма вызывающе, и активно сопротивлялся правоохранителям.

Напомним, ранее произошло жуткое ДТП: после удара огромный лось оказался в салоне легковушки. Это страшное ДТП случилось в США, мужчина, едущий по шоссе № 15 в штате Мэн, Бостон, ударил лося своей машиной с такой силой, что он раздавил переднюю половину автомобиля.Лось перебегал дорогу, водитель не успел среагировать и врезался прямо в сохатого.