Мужчину задержали. Было изъято 2 кг запрещенных веществ.

Неподалеку от села Нижние Ворота, Закарпатской области полицейские обнаружили у водителя более 2 кг метамфетамина. Об этом сообщается на сайте пресс-службы Нацполиции.

Полицейские остановили для проверки автомобиль Škoda Superb, но водитель решил не останавливаться и добавил газу.

"Во время преследования полицейскими совершил два ДТП, после чего сбежал и скрывался в лесу", - сообщили представители правопорядка.


Владелец и сам автомобиль был найден в 2 километрах от места происшествия. Полицейские провели осмотр средства передвижения и нашли пакет с психотропным веществом. По оценкам экспертов, стоимость которого составляет около 2 млн. гривен.

Против задержанного открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 307 про незаконное хранение, производство, приобретение наркотических средств или психотропных веществ. По делу проводятся следственные действия.

Напомним, 21 мая в Энергодаре Запорожской области похоронили ветерана АТО, участника боев под Мариуполем, соучредителя организации «Защитники Украины» Евгения Бабанского, которого вместе со своим побратимом из 55-й бригады зверски избили трое местных жителей.

Также Стена писала, что фаны винницкой «Нивы» избили судью после пенальти. Примечательно, что еще несколько молодых людей попытались преследовать Резникова уже возле помещений, расположенных возле трибун. Причина конфликта заключается в том, что «Нивы» убеждены, что судья специально «засудил» винницкую команду, когда присудил спорный пенальти. По этой причине футбольный поединок завершился победой гостей со счетом 2:1, а решающий гол был забит на 90+2 минуте.

Напомним, ранее мы сообщали, что недавно Запорожье между мужчиной и женщиной возник нешуточный конфликт на улице, который впоследствии перерос в ожесточенную драку. Все началось с того, что потерпевшая сделал владельцу одного из автомобилей замечание. По всей видимости, мужчина на него не отреагировал, и она ударила крыло машины, а затем автовладелец накинулся на нее с кулаками.