Порезали руки и ноги, после чего бросили в воду с хищниками, корейский лидер Ким Чен Ын жестоко провел казнь.

На просторах сети интернет появилась информация, что высший руководитель КНДР Ким Чен Ын якобы толкнул провинившегося генерала в огромный аквариум с голодными пираньями. По информации Daily Star, аквариум невероятных размеров он завез в свою резиденцию Ренсонг, где и испытал новый вид смертельного наказания.

Присутствует информация, что неназваного генерала, который якобы готовил переворот отвезли в резиденцию. Там ему порезали руки и ноги, после чего бросили в воду с хищниками. От чего наступила смерть точно не известно. Причиной могло быть как утопление так и смерть от полученных ран.


Лидер Северной Кореи якобы получил такую изощрённую идею из фильма Джеймса Бонда "Шпион, который меня любил". В нем показано, как злодей бросил противников в аквариум с акулами. Аквариум для пираньей был привезен из Бразилии, в нем помещается несколько сотен хищных рыб.

Напомним: Корейский скульптор показал скелеты мультяшных героев: Том, Джери, Дональд и другие. Хьюнко Ли родился в 1969 году в Похане, Южная Корея. Сегодня он живет и работает в Сеуле. В отличие от многих художников-самоучек, Хьюнко имеет два высших художественных образования: факультет искусств университета Хоник (Сеул) и высшая школа искусств в Йельском университете, Нью-Хейвен, США. С 2001 года Хьюнко принимает участие в сборных выставках, а в 2004-м прошла его первая сольная выставка в художественном музее Суньок в Сеуле. Правда, анимационных скелетов там не было, они появились чуть позже.

Также портал сообщал: эти страны раньше были лидерами по туристам, а сейчас у них пошел спад. Антирейтинг стран, которые стали интересовать туристов больше всего возглавил Египет. А вот среди стран, которым быстрее всего удалось заинтересовать иностранцев за последние десять лет лидерство получили Филиппины. Количество поисков по ним составило свыше 170% от 2009 года. Далее идут:Южная Корея (76%), Саудовская Аравия (56,4%), Казахстан (48%), Нидерланды (43%).