Он читает комментарии в Facebook - это слабая сторона Зеленского.

Известный украинский юморист и управляющий студией "Квартал 95" Евгений Кошевой высказал свое мнение об украинской политике, а также он назвал слабую сторону главы государства, передает ГлавРед.

Об этом он рассказал в интервью "Бацман Блиц".


Он читает комментарии в Facebook - это слабая сторона Зеленского, рассказал юморист в интервью.

Кроме того комик назвал и сильные стороны гаранта Украины - "открытость, правдивость, честность и преданность".

Также Стена писала, что глава нашего государства заявил, что Украина вступит в НАТО, но только по окончанию референдума. Владимир Зеленский считает, что сначала очень важно дать понять украинцам, что НАТО — это не страшно. За словами гаранта курс в НАТО это гарантия безопасности страны. Украинцы должны понять что такое НАТО на самом деле и что это не страшно.

Недавно Стена публиковала материал о том, что президент Украины Владимир Зеленский надеется возобновить регулярный диалог в рамках комиссии Украина-НАТО на уровне глав государств и правительств, министров обороны и министров иностранных дел. Об этом на брифинге в штаб-квартире НАТО в Брюсселе заявил президент Украины Владимир Зеленский. Ранее Зеленский заверил, что курс Украины на членство в НАТО остается неизменным и является приоритетом внешней политики.

Также Стена ранее писала о том, что Зеленский вернулся на «Лигу смеха». Кошевому пришлось отбирать микрофон. Во время шоу глава государства решил выйти к зрителям. Известно, что он поднялся на сцену, когда команды
исполняли песню. Зеленский поздоровался с публикой и сказал «Добрый вечер. Больше слов у меня нет». Это вызвало овации зрителей в зале. На сцене сразу появился артист «Квартал 95» Евгений Кошевой и отобрал у президента микрофон. Зеленский притворно возмутился, но пошел смотреть концерт в зал.

Как сообщал портал Стена, Зеленский отменил указы своего предшественника Петра Порошенко. Эти указы касаются решения об увольнении Юрия Артеменко с должности члена Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания и о назначении на эту же должность Владимира Горковенко.