Ситуация вокруг одного из наиболее известных рынков нашей страны «Барабашово» обрастает новыми скандалами, при этом недавняя драка привела к серьезным последствиям.

Об этом сообщает Нyser.

Во время массовой драки на рынке "Барабашово" в Харькове 7 июня сильно досталось оператору Вадиму Макарюку, у которого по причине кровоизлияния в мозг случился инсульт. В настоящее время мужчина пребывает в реанимации и его состояние оценивают, как тяжелое. Стоит отметить, что 9 июня оператору стукнуло 36 лет.

Также сообщается, что правоохранители расследуют сразу три уголовных производства: угроза или насилие в отношении журналиста, воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов и разбой.

Как стало известно, конфликт на территории торгового центра "Барабашово" случился 7 июня, при этом участие в нем принимали неизвестные молодые люди и предприниматели. По словам пострадавшего журналиста, за ним погнались несколько человек, которые повалили его на землю и жестоко избили, а также забрали карточку, поэтому восстановить события не представляется возможным.

Как сообщал портал Стена: пользователи сети шокированы поведением россиян, которые устроили массовое побоище во время праздника, на котором раздавали бесплатный плов всем желающим.

Также Стена писала, что пассажиры столичного место недавно стали свидетелями нешуточного замеса, когда пьяная компания довела стоящего рядом парня и тот набросился на обидчиков с кулаками.