Евгений Кошевой попросил замолчать и не еомментировать работу нового президента

Актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой выдал очередную порцию крики в адрес еще не ушедшей команды Петра Порошенко с Банковой. Также он посоветовал всем представителям администрации Порошенко «закрыть пасти». Об этом он заявил в эфире телеканала Наш, передает Hyser.

Данную реплику Кошевой употребил в процессе рассказа о первых шагах его бывшего коллеги шоумена, а теперь президента Украины Владимира Зеленского. Также он заявил, что Зеленский действовал взвешенно и обдуманно. Также Кошевой отметил, что Зеленский, идя в президенты, не испытывал страха, но знал, что все изменения должны внедряться постепенно.

После этого Кошевой заявил, что Зеленский мечтал поскорее выгнать из администрации президента команду Петра Порошенко. Затем комик начал жаловаться, что команда экс-президента постоянно обзывает новых руководителей страны.

Не по душе Кошевому пришлось и обвинение в адрес команды Зеленского о продвижении им «русского мира» в Украине и связи с Путиным. Кошевой отметил, что он хочет в Европу, а команда экс-гаранта наоборот не хочет. Поэтому он пожелал им закрыть рты, так как он считает, что команда Порошенко сама связана с Россией.

Напомним, Стена сообщала, что один из артистов студии «Квартал 95» Евгений Кошевой рассказал, какая ему роль отведена в политике. Так юморист заявил, что не собирается покидать Квартал. Также артист добавил, что ему не известно, есть ли у других его коллег политические амбиции и готовы ли они попробовать себя в политике.

Также Стена сообщала, что несмотря на то, что сам Евгений Кошевой заявлял, что в политику идти не собирается, политологи дают совершенно другие прогнозы и не исключают возможность проведения досрочных выборов на должность мэра столицы. Политологи считают, что именно Кошевой может занять место Кличко после выборов и начать управлять столицей.

Недавно Стена писала, что президент Владимир Зеленский через несколько дней после инаугурации появился на концерте «Лига смеха». Он поднялся на сцену и даже сказал несколько приветственных слов. После этого Евгений Кошевой забрал у Зеленского микрофон и отправил его смотреть концерт в зал.