Мадонна показала поклонникам новый клип на песню из не менее нового альбома

Всемирно известная певица Мадонна выпустила клип на песню «Dark Ballet». Эта работа стала последней в списке альбома «Madame X». Выпуск нового сингла певицы запланирован на 14 июня. Об этом сообщает Hyser.

В новом видео проиллюстрированы взаимоотношения между расами, а также между человечеством и Богом. Так в клипе ярко показаны истории еретиков (чернокожих) людей и служителей церкви, которые вершат судьбы.

Недавно появилась информация о том, что Мадонна готовится выпустить в свет новый альбом «Madame X». Тизер она разместила на своих страницах в социальных сетях. В новом альбоме Мадонна предстает перед слушателем и зрителем секретным агентом, который активно путешествует по миру и борется со злом и тьмой. Так Мадонна примерила на себя множество ролей от учителя до святой и девушки легкого поведения. Описание альбома завораживает и вызывает желание увидеть и услышать творчество самой популярной певицы в мире.

Напомним, Стена сообщала, что Полякова обвинила политиков в сексизме. Популярная певица Оля Полякова, которую заслужено называют суперблондинкой и даже украинской Леди Гагой удивила всех. Артистка довольно часто делится новыми постами со своей аудиторией. Так певица и суперблондинка украинской эстрады завела спор с мужчинами-политиками, в котором назвала их сексистами. Данные выпады певицы связаны с ее походом в политику.

Также Стена писала, что сексапильная участница реалити-шоу, модель Ким Кардашьян показала пышные формы в необычном наряде. В своем Инстаграм звезда выставила снимок из гардеробной, на котором позирует в откровенном наряде без бюстгальтера. Для “четверговой“ примерки Ким выбрала необычную розовую блузу с глубоким декольте, которая запахивается на поясе, и короткую юбку пляжного типа. Стоит отметить, что в гардеробе Ким очень много вещей розового оттенка.

Недавно Hyser писал, что Рианна не только отлично поет, но и отлично зарабатывает. Популярная исполнительница Рианна стала самой богатой певицей по версии журнала Forbes. Самая известная последняя песня Work стала 14-ым произведением певицы, которое возглавило американский хит-парад Billboard Hot 100. Богатства певицы оценили в 600 миллионов долларов. В результате Рианна заработала больше Мадонны на 30 миллионов долларов. Третье место в списке разделили между собой канадская певица Селин Дион с $450 млн и Бейонсе с $400 млн.