Наталья Могилевская продолжает всех удивлять. В этот раз народная певица Украины похвасталась своей растяжкой, вызвав немалый ажиотаж у публики.

Соответствующее фото артистка опубликовала на своей странице в Instagram.

Сегодня звезда эстрады выложила свежее фото с тренировочного зала, продемонстрировав эффектную растяжку. Могилевская позирует на фитнес-коврике в черных лосинах и белой футболке, положив руки на фитбол.

"Я живу последнюю неделю с выражением: Бог, у меня есть проблема или Проблема, у меня есть Бог? Ловлю себя каждый раз когда думаю по первому принципу. А как обычно думаете Вы? Замечали что от настроя и веры меняются решения и результат? Желаю вам активной недели и благословения высших сил чтобы найти благоприятный выход из сложных ситуаций. Будьте счастливы!", - написала артистка под фото.

View this post on Instagram

Я живу последнюю неделю с выражением: Бог, у меня есть проблема или Проблема, у меня есть Бог? Ловлю себя каждый раз когда думаю по первому принципу. • А как обычно думаете Вы? Замечали что от настроя и веры меняются решения и результат? • Желаю вам активной недели и благословения высших сил чтобы найти благоприятный выход из сложных ситуаций. Будьте счастливы! #натальямогилевская #могилевская #смехдослез #talantschool #спорт #sport #fitness #live #love #smile #йога #yoga

A post shared by Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya) on

Напомним, ранее Могилевская бурно отреагировала на появление Зеленского на шоу "Лига Смеха". Певица назвала Президена "папой".

Также портал Стена публиковал сексуальные фото в купальнике звезды украинской эстрады.