Sony разрабатывает смартфон с шестью основными камерами.

Об этом оповестил немецкий редактор на своей странице в Twitter, передает Hyser.

На данный момент устройство находится на стадии разработки.

Полагается, что один из сенсоров будет телеобъективом, один сверхширокоугольным, один TOF, два монохромных для улучшения детализации в условиях низкой освещенности и один - основной датчик.

Вполне вероятно, это будет флагман, который появится не раньше конца 2019 - начала 2020 года.

Ранее сообщалось, что Sony работает над альтернативой Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X.

Если верить последним слухам, Sony трудится над конкурентом Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X под заглавием Xperia F. Это будет первый раскладной телефон Sony. Отмечается, что его планируют оснастить сетью типа 5G.

Утверждается, что телефон будет выпущен в 2020 году, а после этого, в случае если Sony не предложит 5G-флагман до конца года, то гибкий телефон также будет первым 5G-устройством фирмы.

По имеющимся сведениям, одной из ведущих индивидуальностей Sony Xperia F будет экран соответствием сторон 21:9, который применялся на Xperia 1, Xperia 10 и Xperia 10 Plus. Длинный экран, абсолютно, то, чем Sony сильно гордится, и аналогично, что фирма будет продолжать применять его, дабы выделиться из массы. Длинный экран также безупречно вписывается в механику вертикального складывания, которая станет использоваться в новом приборе.

В то же время, раскладные телефоны стали ключевым трендом начала 2019 года, ни у одного из двух анонсированных приборов не вышло гладкого старта. Galaxy Fold от Самсунг, который обязан был появится на рынке, был отменен по причине проблем с экраном, образовавшихся у первых рецензентов. Самсунг приостановил пуск и пока же не заявил, когда мы сможем увидать Galaxy Fold.

Напомним, Sony раскрыла первые подробности PlayStation 5.

Как сообщала Стена, Microsoft показала свою новую игровую консоль.

Также Стена писала, что новое ПО Huawei улучшит смартфоны украинцев.