Звезда и основатель культовой группы 90-х и современности «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов напугал поклонников новым видео, на котором похож на человека с явным неконтролируемым пристрастием к алкоголю

Запись, сделанную в замедленной съемке, Григорьев-Апполонов опубликовал на своей странице в Инстаграм.

«С Днем России! Люблю свою Родину! Мир всем», - подписал он видео, на котором явно получает удовольствие от большой скорости на катере. В кадрах его щеки разлетаются в разные стороны, а довольный исполнитель шлет подписчикам воздушные поцелуи.

В комментариях под видео многие подписчики Андрея начали критиковать его внешний вид, в близких кадрах рассмотрели и морщины и длинные ногти и даже красноту кожи на отпуске связали с неизлечимым алкоголизм исполнителя:

«Длинные ногти?», «Прикольные, но с алкоголем нужно завязывать и следить за собой», «Рыжий ты такой страшный. Не делай так больше», «Какие.. страшные ногти... понимаю-Машу... понимаю...фууууууу», «Время... беспощадная, ты, с*ка...», «Андрей, почему ты повзрослел на лицо так резко», - пишут комментаторы.

Истинные фанаты «Иванушек» же принялись защищать кумира перед злостными завистниками и раскладывать по полочкам, какого успеха во внешнем виде на самом деле добился Григорьев-Апполонов и сравнивать его с теми самыми комментаторами, которые накинулись на звезду.

«Андрейка отдыхает, только чтобы отдых на пользу был. Вредные привычки вон, здоровья и еще раз здоровья. Только вчера пересмотрела фильм про Иванушек. Сидела и ревела, что так рано Игорь и Олег ушли, что вся юность прошла под их песни, (помню каждый куплет из песни), что однажды поспорила с подружкой на автограф от Рыжего. И вот уже Рыжему почти 50, а и мы уже не 15 летние. Спасибо Андрей за позитив. Ты всегда улыбаешься и не унываешь»,

«Вот зашла не поленилась на страничку тех «аленделонов» и «прЫнцесс», кто пишет что Андрю страшный....там шнобеля у мужиков, лошадиные лица, у девки зубы кривые, щеки до плеч, вот честно... и сказать им нечего, и так жизнью обижены)))Андрею 48 лет, он в свои года шпагат вертикальный делает, заряжает всех позитивом и добром, поёт без фанеры! Не заездится, никому не откажет в фото... вот этим и красив человек!», - писали фанаты под видео.

Напомним, Потап и Настя рассказали, как начинается их день

Как сообщала Стена, Настя Каменских и Потап показали, как надо начинать утро

Также Стена писала, что сексапильная участница реалити-шоу, модель Ким Кардашьян показала пышные формы в необычном наряде