Причин разрушения брака может быть много.

Но сам факт отдаления друг от друга ведет к тому, что ваши отношения будут становиться только хуже: более формальными и натянутыми. Об этом пишет Hyser.

Вполне возможно, что один из вас (или даже вы оба) потеряли интерес друг к другу. Стоит помнить, что дистанция, которая держится одним из партнеров, причиняет второму настоящую душевную боль, а это проявление пассивной агрессии. Вам нужно обязательно откровенно поговорить друг с другом, и открыто выяснить причину отдаления.

Может случиться такое, что в процессе семейной жизни ваш партнер изменится под влиянием определенных обстоятельств. Например, он может разбогатеть и стать снобом или, наоборот, лишиться работы и впасть в депрессию. Заметные изменения в поведении и мышлении супруга могут легко сказаться на вашем к нему отношении и влечении.

Не увлекайтесь критикой по отношению к партнеру. Ее избыток - это серьезная угроза отношениям. Вы или ваш близкий человек живете с постоянным ощущением того, что вы недостаточно хороши и что вами недовольны. Если критика в отношениях – это частое явление, а не изредка и по делу, то, скорее всего, в паре нет уважения. Вернуть стабильность в такие отношения будет крайне непросто.

Ранее мы писали о качествах 40-летних женщин, которые привлекают молодых мужчин.

Естественность. Многие согласятся, что к 40 годам женщина все про себя знает. Она вполне самодостаточна и уверена в своих поступках. Она обрела внутри себя комфорт, благополучие и гармонию. В связи с этим, ей легко общаться с окружающими, потому что ей никому ничего не нужно доказывать. Они устали приворятся и принимают себя настоящих. Поэому молодым парням, которые постоянно сталкиваются с неоднозначным поведением молодых девчонок, иногда хочется открытых и честных отношений.

Она живет с удовольствием. Она жадно поглощает новые знания, эмоции и впечатления. Ходит по выставкам и в кино, читает, путешествует, занимается самообразованием и творчеством. При том, ей вовсе не нужен понедельник, чтобы начать новую жизнь, она живет здесь ии сейчас. С такой женщиной безусловно будет интересно.

Ей нравятся любовные утехи. Молодые люди не прочь приключения с партнершей постарше, ведь они более раскованные и инициативные. Они лучше понимают, что хотят от партнера, и получают большее удовольствие, чем юные особы.

Напомним, названы топ 5 причин, по которым не стоит рассказывать партнеру о супружеской измене.

Как сообщала Стена, Вера Брежнева оригинально отреагировала на измену Меладзе.

Также Стена писала, как не потерять тягу к близости.