Как стало известно, блогер из Швеции Анна Бэй рассказала, какие вещи должны быть обязательно в гардеробе девушки, чтобы привлечь зажиточного мужчину.

Об этом пишет портал "Хайзер".

По словам 32-летняя блогерши, встречающейся с банкиром, придерживаясь всего пяти правил в гардеробе можно "поймать миллионера".

Первым в списке то-5 вещей оказалось красное платье, без принтов и ярких деталей. По мнению девушки, одно только красное платье принесет "пару-тройку миллионеров". По мнению блогера, что красный цвет пробуждает мысли о страсти и вожделении.

На втором месте – идеально сидящие брюки, предпочтительно пошитые на заказ. Идеально дополнят образ каблуки. Если подобрать к ним облегающий топ с акцентом на груди и талии, получится третий пункт из топовой пятерки.

Также Бэй советует кокетливые платье из струящегося материала и юбка-карандаш. При этом блогер советует отказаться девушкам от глубоких декольте и одежды, которая портит фигуру и делает ее "тяжелой". О макияже, фигуре и других деталях блогер не говорит.

Ранее сообщалось, что Оля Фреймут заставила понервничать свою аудиторию в сети, выложив фотографию в нижнем белье. Под её фотографией комментаторы отметили, что ей не подходят такие откровенный образы, добавив, что она выглядит уставшей и бледной

Также было сообщение о том, что модный производитель одежды Wet Pants Denim выпустил линейку джинсов, которые выглядят так, будто их владелец обмочился прямо в штаны