Бари Алибасов начал зарабатывать на своем коте, уже собралась достойная сумма.

Представитель продюсера Вадим Горжанкин рассказал, что коту-сфинксу Чуче стало поступать множество рекламных предложений. В связи с этим животному даже завели аккаунт в Instagram, пишут российские СМИ.

Недавно кот пропал, и пока велись его поиски, Чуча стал настолько популярен, что всего за два дня с момента его возврата – с 14 по 15 июня – группе "На-На" поступил шквал предложений о съемках кота в рекламе на общую сумму свыше 150 тысяч долларов.


При чем интерес проявили не только компании, которые производят корма и аксессуары для кошек, но и парфюмерный бренд, детективное агентство и оператор систем видеонаблюдения. Стоит отметить, что с большинством рекламодателей было достигнуто принципиальное согласие. Известно, что единственный заказ, от которого отказались, был от компании, производящей средства от облысения для мужчин. От них поступило предложение участвовать Чуче в рекламе со слоганом "Хватит быть лысым!".


Также, представитель Алибасова утверждает, что окончательное решение об участии Чучи в рекламных проектах будет принимать его владелец. На данный момент Бари Алибасов находится в реанимации. Со слов его сына, уже в понедельник врачи смогут принять решение о его переводе в обычную палату. Затем родственники хотят перевезти продюсера в санаторий в Казахстане для реабилитации.

Тем временем, в субботу, 15 июня, сын Бари Алибасов-младший поделился тревожными новостями о состоянии отца. Стоит отметить, что совсем недавно продюсер вышел из комы. Так по словам сына, его отец не помнит, какой сейчас год, постоянно теряется во времени. Однако в настоящее время прогноз врачей скорее положительный, несмотря на то, что продюсер не совсем пришел в себя.

Контрольная гастроскопия предстоит 17 июня, семья очень ждет хороших новостей.

Напоминаем, продюсер Андрей Разин рассказал о здоровье своего друга и коллеги Бари Алибасова. Бари уже никогда не будет прежним. Также он рассказал, что был в палате у Алибасова и очень был расстроен, когда увидел, в каком состоянии его коллега.

Ранее Стена информировала, что Бари Алибасов пришел в чувства. Он вышел из искусственной комы, в которой пробыл почти 5 дней. Правда, пока музыкант ничего не помнит, даже своего имени, и никого не узнает. Врачи, однако, успокаивают, что при выходе из комы это нормально.