Юлия Тимошенко появилась в Парламенте в новом образе. Фотографии лидера фракции «Батькивщина» опубликовал в своем Facebook известный фотокорреспондент Ян Доброносов.

Юля Тимошенко. Фото: скриншот YouTube
Юля Тимошенко. Фото: скриншот YouTube
Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTUbe

Юлия Тимошенко прибыла на заседание согласительного совета парламента с новой прической. В Новой образе политика произошли изменения - теперь ее волосы уложены с объемом у корней и накручены. Мягкие локоны собраны в пучок.

Юлия Тимошенков новом образе. Фото: Facebook Ян Доброносов

Ранее Тимошенко уже изменила своему образу с косой - она стала появляться на публике с гладкими волосами собранными в хвост с пробором набок.

Юлия Тимошенков новом образе. Фото: Facebook Ян Доброносов

Ян Доброносов прокомментировал снимок - «Новая прическа». Каждый раз, когда Тимошенко меняла образ происходили ее карьерные изменения. Теперь украинцы ждут, что же на этот раз произойдет в карьере одиозного политика.

Юлия Тимошенков новом образе. Фото: Facebook Ян Доброносов

Также фотограф выставил еще несколько портретов Тимошенко в новом образе. Известно, что она недавно переболела коронавирусной инфекцией. Врачи сообщали, что болезнь протекала у нее тяжело. Тимошенко лежала в больнице.

СТЕНА писала ранее, что глава МОЗ Украины заболел коронавирусом. После известия о том, что инфекцию подхватил глава государства Владимир Зеленский и работники Офиса президента, стало известно что у главы МОЗ Максима Степанова тоже обнаружили коронавирус. МОЗ призвал украинских граждан соблюдать карантин, ради своего здоровья и здоровья своих родных. Также он просит не посещать массовые скопления людей.

Ранее мы писали, что некоторым украинцам власти пообещали возместить убытки за карантин выходного дня, но, чтобы получить компенсацию, граждане должны работать официально. Есть надежда, что дальше карантина на выходных идти не придется, и этот сложный период скоро закончится. Однако, если сейчас не придерживаться этих правил, то власти будут вынуждены объявить полный локдаун.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.