Эксперты рассказали, при поднятии каких предметов, можно подцепить настоящее «несчастье».

Несчастье можно подцепить в тот момент, когда человек, увидев на земле некий «ценный предмет» поднимает его и оставляет себе, о чем сообщает портал Hyser. Так какие же предметы крайне не рекомендуется оставлять себе.

  • Первое – монеты. При нахождении монетки, которая лежит "хорошей" стороной вверх (орел), можно ее поднять. Однако, если же «решка» наверху, то лучше пройти мимо.

  • Второе – украшения. Найдя лежащее на земле обручальное кольцо, не стоит радоваться. Подобная находка означает лишь следующее: кто-то избавился от кольца, чтобы защитить себя от проблем в семейной жизни.
  • Третье – вещи, которые были сделаны с помощью ручного труда. Сюда входят и куклы, и деревянные поделки, и различные игрушки. Нужно помнить, что скорее всего подобная вещь оказалась на улице не просто так. Есть высокая вероятность того, что человек, который ее выбросил, сделал это специально. Более того, вещь могла быть создана для того, чтобы собрать весь негатив из дома.
  • Четвертое – острые предметы. Имеется ввиду иголки и булавки. Их рекомендуется вообще обходить десятой дорогой. Острые металлические предметы легче остальных заряжаются той самой отрицательной энергетикой, которой стоит опасаться человеку.
  • Пятое – браслеты. Среди них есть множество оберегов, а также сделанных своими руками украшений. Даже простое касание к подобной находке может быть опасным. Тем более нежелательно поднимать такую вещь с земли.
  • Шестое – ключи. Человек может отворить несчастья того, кто выбросил ключи, и впустить их в свою жизнь. Это происходит из-за того, что люди закрывают на замок все свои несчастья, а ключ затем выкидывают.
  • Седьмое – зеркало. Оно таит в себе прошлое и настоящее того, кому принадлежит зеркало. Это может быть и хорошая, и плохая информация. А потому, рекомендуется рисковать и не подбирать зеркало с улицы.
  • Восьмое – часы. Эзотерики утверждают, что, побывав на чьей-то руке всего лишь пару часов, часы быстро впитывают энергетику этого человека. Даже за такой короткий срок этот аксессуар связывается с биополем носителя.
  • Девятое – расчески. И дело ведь не только в гигиене! Они тесно связаны со своим владельцем. Обыкновенная личная вещица "питается" мыслями этого человека, его эмоциями и даже прошлым.

  • Десятое – нательный крестик. Эти предметы вообще наделены особенной силой и властью. При потере, эта вещь становится мощным энергетическим оружием, которое может причинить вред другому человеку.

Напомним, что исследователям удалось разгадать тайну скалы, которая каждые 30 лет рождает "шлифованные яйца".

Как сообщал наш ресурс, эксперты назвали лучший способ предотвратить развитие слабоумия.

Также мы писали, что эксперты рассказали о послеродовой депрессии.