У «китов» мобильной связи появился конкурент, который предлагает выгодные тарифы

Lycamobile является новым оператором мобильной связи, но уже может похвастаться огромной популярностью. Он предлагает своим абонентам выгодные и дешевые тарифы. Некоторые из них «дарят» 200 минут на разговоры и немного мобильного интернета за низкую цену.

Мобильный телефон. Фото: скриншот YouTube-видео
Мобильный телефон. Фото: скриншот YouTube-видео

Такой информацией делится GSMinfo.

Новый мобильный оператор Lycamobile предлагает своим абонентам три основных и выгодных тарифных плана. Самый дешевый среди них и даже среди предложений «мобильной тройки» содержит в себе пакет услуг, которых хватит для большинства украинцев.

В социальные тарифы других операторов входит только необходимый минимум, а вот Lycamobile предлагает свои клиентам 4 ГБ мобильного интернета, 200 минут на все украинские операторы и стационарную связь, 30 СМС на другие сети, и 300 минут звонков в сети Lycamobile по всему миру.

Данная услуга стоит лишь 50 гривен в месяц, а в рамках сегодняшней акции и того меньше — 30 гривен. Многих интересует, почему же оператор предлагает такие выгодные предложения за копеечные деньги. Все объясняется его бизнес-моделью виртуального оператора.

Компания, которая работает в интернете, не имеет необходимости тратить деньги на поддержку инфраструктуры, которую арендуют другие мобильные операторы и содержание штата работников.

Данный тарифный план под названием «Все в одному ХS” можно с легкостью подключить заказав карточку оператора на его официальном сайте. Там же можно подробно узнать и о других предложениях оператора.

Недавно Стена рассказывала, что один из крупных мобильных операторов "Киевстар" предлагает своим абонентам выгодные тарифы. Теперь некоторые клиенты смогут воспользоваться бесплатным ТВ в своем мобильном.

Еще на сайте писали о том, что "Киевстар" ввел новую услугу, которую по достоинству оценят его клиенты. Теперь абоненты смогут позвонить, даже если на счету нет средств.

Также Стена сообщала, что один из популярных мобильных операторов Vodafone предложил своим абонентам выгодный тариф, согласно которому они могут пользоваться услугами бесплатно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)