Алла Пугачева похвалила ДДТ за новый клип

Российская эстрадная певица, легендарная Алла Пугачева пришла в восторг от нового клипа ДДТ, она написала, что в новой работе передана вся правда жизни, без фальши. Примадонна поблагодарила музыкантов и даже разместила клип на своей официальной странице в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

Спасибо ДДТ за новую песню, - написала легендарная певица. Она подчеркнула, что в песне отсутствует фальшь, а также тонко передает правду жизни.

Музыкальная композиция называется "2020". Ее музыканты презентовали работу в виде сингла и клипа. Автор текста и музыки – Юрий Шевчук. В клипе музыканты сняли застроенные высотками микрорайоны мегаполиса и спели о переменах, которые произошли в мире нынешнем году.

Поклонники поддержали Пугачеву, заявив, что Шевчук бесспорно был и есть талантливым певцом и автором. И он всегда говорил не боясь правды.

В видеоряде клипа использованы съемки нескольких человек, Артема Онащенко, Юрия Шевчука, Александра Бровко, Гены, Нила и Елены Фоминых, Кирилла Нонга. Съемки видео проходили на студии "ДДТ", а также территории петербургского строительного комплекса "Десяткино 2.0".

Изначально песню группы "ДДТ" "2020" Юрия Шевчук анонсировал под названием "Лето". Однако в конечном итоге было решено назвать ее иначе. Композиция отражает события 2020 года, когда пандемия коронавируса оказала влияние на все без исключения сферы жизни.

Кадр из клипа 2020. Фото: скрbншот Youtube

На сайте Стена мы сообщали, что фанаты остолбенели, после того, как Алла Пугачева при всех сняла парик.

Портал Стена информировал, что украинская певица Maruv в очередной раз заставила поклонников обсуждать новый смелый образ, появившись в откровенном наряде.

Также на сайте Стена Алла Пугачева поссорилась с Киркоровы из-за его поддержки Ольг Бузовой, не пришла на день рождение дочери Киркорова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.