Влад Яма с супругой переоделись в "кожу" и покорили пустыню

Многие дамы готовы были бы отдать многое за то, чтобы обаятельный и харизматичный украинский танцор Влад Яма обратил на них внимание, но сердце красавца уже давно и прочно заняла его любимая супруга Лилиана, на которой он женился еще в 2015 году. Поэтому преданным поклонницам ничего не остается кроме как наблюдать за его личной жизнью со стороны и ставить множество лайков под многочисленными публикациями в Instagram, где Влад постоянно хвастается своей красивой супругой. И в этот раз танцор поразил новым совместным снимком, на котором он с женой предстали в кожаных костюмах.

Влад Яма с женой. Фото: скриншот YouTube-видео

На своей страничке Влад Яма похвастался новым впечатляющим снимком, сделанным посреди пустынных песков в Дубай, куда он вместе с любимой супругой отправился на отдых. Именно такую геолокацию указал танцор в публикации.

Влад Яма с женой. Фото: скриншот Instagram

На снимке он весте с Лилианой позирует на фоне бескрайних барханов пустыни, за которыми простилается такое же бескрайнее и немного "выцветшее" голубое небо. Снимок поражает своей композицией, ведь Яма предстал перед фанатами в образе настоящего повелителя пустыни, готового повелевать песками и покорять неизмеримые пространства.

Влад Яма с женой и сыном. Фото: скриншот Instagram

Танцор предстал в расстегнутом кожаном жилете, открывавшим шикарный вид на аппетитные "кубики" и прокачанный торс. Образ дополнили почти обтягивающие брюки из черной кожи и отсутствие обуви. На снимке Влад Яма смотрел вдаль, повернувшись боком к своей жене, которая также сфотографировалась в экзотическом образе. На ней был интересный костюм из короткого кожаного платья с множеством длинной бахромы и высокие сапоги на шнуровке, закрывавшие колени. В таком виде Лилиана казалась настоящей амазонкой, ищущей правильный путь в бескрайней пустыне.

Влад Яма с женой. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Влад Яма напугал поклонников своим видом: это серьезная травма

Напомним, что поклонников удивил финал шоу "Танці з зірками"

Кроме того, Леся Никитюк с гладко выбритой головой напомнила Влада Яму: как две капли

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)