Катя Кузнецова в коротеньком детском платье повеселилась в саду

Красотка из сериала "Кухня", засветившая свой актерский талант в более 30 кино-проектах, Катя Кузнецова по праву считается одной з самых перспективных современных молодых актрис, ведь ее умение перевоплощаться очаровывает десятки тысяч поклонников. Но Кузнецова не собирается останавливаться на достигнутом и привлекает внимание новых фанатов не только активной творческой работой, но и многочисленными публикациями в Instagram. В этот раз на ее страничке появилось фото, напоминающее кадр из старого детского альбома.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя Кузнецова решила немножко пошалить и поиграть с новыми образами, благодаря чему фанаты теперь могут полюбоваться стройной озорной девчонкой, которой предстала перед ними артистка. Звезда сериала "Кухня" показалась в крохотном ситцевом платьице с завышенной талией, которое больше напоминало старинный советский наряд любой девочки.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот Instagram

Катя Кузнецова решила сфотографироваться в красивом саду с цветущими в нем огромными гортензиями и зеленым газоном с мелкими белыми цветочками. Актриса словно юная девчонка в крохотном белом платье в горошек схватилась двумя руками за толстую ветку абрикосы и немного покачалась, вися на ней с поджатыми ногами.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот Instagram

Актриса веселилась и радовалась, что может на секундочку окунуться в детство: она довольно улыбалась, обнажая свои белоснежные зубки и маня задорными ямочками на щеках. К такому настроению располагал и ее наряд: удобные кроссовки на стройных ножках позволяли бегать и прыгать, а короткое платье с модными рукавами-фонариками не стесняло движений.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Катя Кузнецова примерила дерзкий образ и поразила фанатов идеальным прессом

Напомним, что звезда сериала "Кухня" похвасталась семейным фото и показала своего самого любимого человека

Кроме того, певица Оля Полякова примеряла образ 16-летней: даже бантик есть

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)