Киркоров засветился в компании знаменитостей и сделал громкое заявление

Филипп Киркоров известный российский артист, исполнитель поп-музыки считает себя "королем" российской эстрады. Он разместил целую подборку фотографий со знаменитостями и в долгом посте рассказал, что произошло. Фото появились в Instagram певца.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот Youtube
Филипп Киркоров. Фото: скриншот Youtube

В кадрах Киркоров стоит в обнимку с Ротару, Леонтьевым, Лепсом, Басковым, Орбакайте и другими известными артистами. Он появился на празднике "Песня Года", которую в очередной раз устроил известный композитор Игорь Крутой. По словам Киркорова, он выступает на песенном фестивале уже 30 лет подряд.

Нарядные представители шоу-бизнеса с удовольствием позировали вместе с Киркоровым. В этом поклонники заподозрили неладное, неужели Киркоров уходит со сцены?

Но нет, артист просто вдался в воспоминания, он заявил, что первой его песней была песня на стихи поэта Леонида Дербенева - "Не смотрите на часы", а в этот раз он спел песню киевского автора Артема Пивоварова "Романы", что по мнению Киркорова очень знаково.

Также Киркоров прокомментировал появление на фестивале украинской певицы Софии Ротару. Оказывается певица отправилась на фестиваль, и отметила там 50-тилетие спетой песни "Червона рута". Посмотрите на эту парочку юбиляров! Они просто светятся от счастья, а Ротару так вообще выглядит намного моложе своего младшего коллеги.

Конечно же поклонники в восторге от увиденного, а кто смотрел песенный конкурс подтвердили, что это было феерично.

На сайте Стена мы писали, что Киркоров вспомнил о своей маме и разместил архивные фото, очень трогательное видео и слова артиста поразили поклонников.

Портал Стена писал, что певица Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров подогрели слухи о своих близких отношениях, разместив несколько откровенных фото, поклонники обо всем догадались.

На сайте Стена мы информировали, что Алла Пугачева похвалила группу ДДТ за новый клип, заявив, что это искренняя и правдивая песня.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.