Дочь Анны Заворотнюк очаровала поклонников новым образом

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк давно дала понять, что поддерживает своих родственников в позиции молчания о подробностях лечения актрисы. Однако остальными деталями своей жизни девушка с удовольствием делится с подписчиками. В этот раз она предстала перед камерой в неожиданном образе.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

В кадре можно заметить, что девушка позирует у зеркала. При этом Анна решила надеть кожаное платье, которое облегало ее фигуру и обнажало плечи. К слову, вероятно, нижнего белья под платьем нет. Наряд идеально подчеркнул ее стройные ноги и тонкую талию. Отметим, что нередко девушке пишут, что она очень похожа на мать, звезду «Моей прекрасной няни» Анастасию Заворотнюк.

В комментариях многие тут же стали делать девушке комплименты и отправлять ей сердечки, как реакцию на такой соблазнительный образ. При этом блогер решила поинтересоваться, какие самые приятные подарки от родных получали ее подписчики. Чаще всего поклонники писали Анне очень милые ответы, связанные с детьми: например, одна из подписчиц Анны Заворотнюк отметила, что самым счастливым подарком для нее стали внуки.

Стоит отметить, что дочь Анастасии Заворотнюк в последнее время не только общается с поклонниками, но и принимает участие в разных съемках, где она уже примеряет образ модели. Так, недавно она поделилась в социальной сети кадрами с недавней съемки, где она позировала в совершенно непривычном образе: яркий макияж, объемные кудри, а также соблазнительные наряды, которые подчеркивали ее женственную фигуру. Поклонники точно не смогут оторвать глаз при виде таких образов девушки.

Анастасия Заворотнюк. Фото: Instagram

Анастасия Заворотнюк. Фото: Instagram

Анастасия Заворотнюк. Фото: Instagram

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Анна Заворотнюк поделилась новым фото. Также девушка тронула поклонников словами о милых подарках маме и бабушке. Подписчики осыпали девушку комплиментами.

Также сообщалось, что в сети появилось милое фото актрисы Анастасии Заворотнюк с ее супругом, фигуристом Петром Чернышевым. Поклонники тронуты новым снимком пары и ждут возвращения актрисы к работе.

Кроме того, в сети появилось неожиданное фото актрисы Анастасии Заворотнюк. В кадре она позирует в темном наряде и с печальными глазами. Поклонники желают актрисе здоровья и выздоровления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram