Светлана Лобода удивила своих подписчиков небольшой «интригой» под нарядом

Известная певица Светлана Лобода нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Кроме того, часто артистка делится красочными фотографиями из путешествий. В этот раз Лобода опубликовала снимок, который был сделан в Дубае. При этом поклонники заметили неожиданную деталь.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в соблазнительном костюме от Christian Dior. Женственные формы идеально подчеркнули короткий топ и шортики в полоску. При этом поверх своего наряда Лобода надела легкий кардиган. Прекрасно дополнили образ солнцезащитные очки, за которыми певица скрыла свои глаза.

В публикации артистка написала о том, что она очень сильно полюбила этот город за последний год. Также Светлана Лобода призналась, что ей сильно хотелось бы всегда жить в тех местах, где постоянно тепло. Разумеется, что подписчики тут же стали осыпать комплиментами певицу и комментировать ее новое фото.

Вот только не обошлось без казуса. Многие поклонники заметили, что «что-то выпирает» из-под шортиков артистки. По этой причине в комментариях некоторые подписчики осмелились спросить, что же там «спрятано» под трусиками. Конечно, многие просто решили пошутить на эту тему, не упустив такую возможность.

При этом некоторые поклонники просто вежливо отметили, что здесь «что-то не так». Нашлись и те люди, которые признались, что их почему-то от новых снимок Светланы Лободы смутил. Так или иначе, вероятнее всего, то, что «нашли поклонники» в белье артистки – всего лишь ветер, который слегка развевал одежду Светланы, или же просто ткань так неудачно выглядит в объективе фотографа.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода поделилась новыми снимками с отдыха. В кадре артистка позирует в крохотном купальнике и демонстрирует свою шикарную фигуру.

Также сообщалось, что Светлана Лобода показала свои смелые фото. В кадре она позирует в соблазнительном наряде прямо в ванной. Поклонники не могут оторвать глаз от артистки.

Кроме того, в сети появились неожиданные снимки Светланы Лободы, на которых ее можно увидеть без макияжа. Такой артистку многие поклонники еще не видели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram