В сети показали редкое видео полета украинских штурмовиков.

Так, в просторах интернета оказался фрагмент видеозаписи полета на сверхмалой высоте. Известно, что оно было снято во время подготовки штурмовиков 299 бригады тактической авиации. Данная запись сделана из кабины пилота, пишет Цензор.НЕТ.




Тем временем, NASA назвала цену билетов в космос. Также, стало известно, что входит в экскурсию и сколько длится полет на орбиту. Многие люди теперь с легкостью смогут побывать в космосе и для этого не надо быть космонавтом. NASA уже открывает Международную космическую станцию для туризма и предпринимательства. При этом отмечают, что космические туристы будут находиться на орбите не менее месяца - там их обеспечат всем необходимым.


Само по себе NASA не будет организовывать космические путешествия. Агентство будет брать плату за пребывание пассажиров на МКС с частных компаний.

Стена ранее писала, что бывший муж Аллы Пугачевой опубликовал видео, на котором запечатлел ЧП с самолетом, который вез его из Болгарии.

"Эти 30 секунд своей жизни я не забуду никогда! Благодарность пилотам рейса S7 922 Варна – Москва авиакомпании S7 за профессионализм и слаженность действий. Обошлось. На сей раз. Живём дальше", - подписал Киркоров свой пост с видео.

Также портал сообщал, что бомбардировщики США столкнулись с Россией у Черного моря. Сообщается, что это произошло 17 июня в понедельник.