Похудение – процесс сложный и нередко многие обладатели лишних килограммов не достигают поставленной цели, для чего придумали революционный гаджет.

Об этом пишет Униан.

На Amazon стартовали продажи браслетов Pavlok 2, которые предостерегают своих владельцев от вредной пищи при помощи тока. По словам производителя, как только человек ест вредную пищу, курит или прибегает к прочим вредным привычкам, он тут же получает разряд током.

Управляет работой браслета специально установленное на мобильный телефон или другое портативное устройство приложение, которым также могут воспользоваться и близкие, если вашей силы воли окажется недостаточно. За столько полезный гаджет просят $199, а его владелец в нагрузку к привлекательному внешнему виду получает разряды током, напряжением в 350 вольт.

Разработчики искренне полагают, что такие веские «замечания» помогут владельцу их браслета хоть и не безболезненно, зато быстро избавиться от вредных привычек.

Как сообщал портал Стена: некоторые продукты питания обязательно должны быть в рационе всех желающих похудеть, поскольку помогают расстаться с ненавистными килограммами даже без изнурительных тренировок и суровых диет.

Также Стена писала, что ходьба является одним из самых эффективных способов похудения, и специалисты рассказали, сколько в день надо пройти, чтобы скинуть лишние килограммы.