Появилось уникальное фото принца Гарри и Меган Маркл.

В честь Дня отца, герцоги порадовали поклонников свежим фото своего единственного сына Арчи. Судя по которому можно предположить, что у малыша мамины глаза, пишет Hyser.


На День матери Меган Марки также выкладывала фото сына, правда на нем были видны только стопы.

Тем временем, стало известно о грядущих крестинах сына Меган Маркл и принца Гарри. Меган Марк видит в роли крестных матерей свою подругу Джессику Малруни и американского дизайнера Мишу Ноноо. Принц Гарри хочет, чтобы его школьные друзья - Александр Гилкс и Джейк Уоррен - стали крестными родителями сыну.


Представители королевской семьи намекают, что крещение может состояться в июле этого года.

Меган Маркл родила сына утром 6 мая. Кенсингтонский дворец сразу же сообщил об этом всему миру, а через несколько дней герцоги Сассекские вместе с малышом впервые вышли к журналистам. С того времени новоиспеченная мамочка только один раз совершила официальный выход по случаю официального празднования дня рождения Елизаветы II. Однако, новый выход королевской четы может случиться уже в следующем месяце. И причина для этого довольно весомая – крещение Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзора.

Ранее стало известно, что у Меган Маркл появилось на пальце "кольцо вечности". Предположительно такой роскошный подарок принц Гарри преподнес своей супруге в честь рождения сына или же на годовщину свадьбы, которую они отметили 19 мая.

Также Hyser писал, что у герцогини Меган Маркл нашли неожиданную зависимость.