Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, поделилась кадрами обмена томными взглядами и прикосновениями с известным директором модного дома

Так, на своей странице в Инстаграм звезда опубликовала кадры фотосессии с Оливье Рустеном, знаменитым французским модельном и директором модного дома Balmain. На фотографиях пара держится за руки и обменивается многозначительными взглядами, позируя на фоне марки модного дома.

«Спасибо за приглашение и до скорых встреч», - подписала кадр певица.

Поклонники обезумели от такого повода, ведь уже много лет фанаты не могут точно угадать, какой счастливчик стал мужчиной Лободы и отцом ее ребенка. Ранее в этом заподозрили лидера группы Rammstein Тилля Линдемана после частых встреч пары и его приезда в роддом, в котором рожала Лобода. Также у нее ранее было замечено украшение, явно подаренное немцем.

Теперь же поклонники обратили свое внимание на мулата с накаченными губами из Франции, который знает толк в изысканной одежде. Фанаты принялись расспрашивать знаменитость о личности красавца, сравнивать их профили и характеры, поддерживать возможный союз двух творческих людей:

«Оооо Olivier Rousteing Креативный директор модного дома Balmain Светлана его одежда для вас точно», «И встретились два таланта от Бога!!! ждем творческого союза!», «Офигенное платье», «У вас профили похожи», «Интересно, чувствительность губ остаётся после создания такой красоты?», «Оххх прекрасны», «А кто это такой?», «Моя любовь к тебе навечно....)», «Два губастеньких)», «Шикааарная», «Это кто?», - интересовались подписчики.

Напомним, Лобода предстала перед фнаатами в стильном спортивном костюме

Как сообщала Стена, Лобода сильно поругалась с певцом Сергеем Лазаревым

Также Стена писала, что Лобода взволновала Сеть голым фото