Механизмы, которые заставляют мужчин сходить с ума от тех или иных женщин, вряд ли когда-нибудь будут изучены. Однако, к счастью, они сами иногда рассказывают, какие женские «штучки» приводят их в восторг.


Антипресс
Мужчины признаются, что не понимают тренда на супер-плоские животы с кубиками пресса. Живот, по мнению сильной половины, должен быть как у девушек, исполняющих восточные танцы. Чтобы «было за что подержаться».

Сладкий голос
Говорят, мужчина может влюбиться в женщину по одним телефонным разговорам. Согласно исследованию Университетского колледжа Лондона, мужчины без ума именно от высокого голоса, потому что он ассоциируется с молодостью и хрупким женским телом.


На щечке родинка
Любимица миллионов россиян актриса Наталья Орейро, когда-то пленила мужчин своей игривой родинкой над верхней губой. Так, многие мужчины признаются, что сходят с ума от родинок на лице у девушек. Чего стоит знаковая родинка на щеке Мэрилин Монро! А как красиво Анджелина Джоли приподнимает бровь, над которой красуется родинка.


Ах какие руки
Оказывается, одно из первых, на что обращают внимание мужчины — это женские руки. Причем кисти они любят изящные. А еще большинство мужчин считают сексуальными длинные ухоженные ногти.


Поцелуй солнца
Веснушки, которые многие женщины пытаются замазать тональным кремом, обычно очень нравятся мужчинам. Оказывается, у сильной половины веснушки ассоциируются с солнцем и молодостью.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в продажу поступил аналог виагры.

Также Стена писала о том, что медики опровергли главное заблуждение о потенции.