Популярная певица Ани Лорак показала кадры из нового клипа "ЯвЛюбви" и тут же нарвалась на критику от поклонников из-за своего наряда.

Так, мини-шорты Лорак поклонники посчитали слишком пафосными, пишет Hyser.

Украинская певица Ани Лорак, которая живет и выступает в РФ, анонсировала выход нового клипа под названием "Я в Любви", снятого на улицах Нью-Йорка. Яркие кадры из предстоящей премьеры артистка выложила в Инстаграм. В ролике Лорак позирует на фоне городского пейзажа в светлом вечернем платье. Также артистка появляется в черном обтягивающем платье с длинным рукавом на одно плечо.

Несколько дней назад Лорак уже выкладывала отрывки из нового клипа - чем вызвала волну негодования в Сети. В кадре Лорак появилась в топе, рваных мини-шортах с цепями и в клетчатых босоножках на высоких каблуках. Артистка танцует "горячие" танцы и прогуливается с собаками.

View this post on Instagram

Soon.. #ЯвЛюбви ❤️

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

На своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала вырезку и свежего клипа, на днях снятого в американском мегаполисе. Стоит отметить, что в ролике звезда появляется в коротких джинсовых шортах и черном облегающем топе. Также на видео она пафосно прогуливается с собаками на привязи, однако во время съемок она боялась даже подойти к животным.

Поведение Лорак в кадре вызвало бурное обсуждение подписчиков - звезды раскритиковали за откровенные движения, странный наряд и плохую "пластику".

Напомним, Ани Лорак сделала себе туфли из клетчатых сумок, в которых бабушки продают кукурузу и беляши.

В видеоклипе, которое 40-летняя звезда разместила на свою страницу в Instagram, ее можно увидеть в топе, рваных мини-шортах с цепями и на высоких каблуках.

Лорак возомнила себя голливудской звездой и исполняет немного нелепые танцы в ритм рэп-музыке. При этом певица стараеться показать себя во всей красе, но многие пользователи соцсети отметили, что пластики у Лорак нет и ноги у нее "деревянные".

Ранее Стена сообщала, что фото Ани Лорак в новом платье нашумело в Инстаграм.

Также Стена писала о том, что Ани Лорак появилась на одном мероприятии в очень откровенном платье черного цвета.

Напомним, что стало известно о новом романе Ани Лорак и рэпера ST. Певица разместила трепетное фото своего избранника на своей странице