Тина Кароль в легком халатике похвасталась своими формами

Популярная певица Тина Кароль сделала сюрприз своим фанатам, выложив новое видео. На нем певица чуть не показала во всей красе свой пышный бюст. Соблазнительные кадры появились в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Видно, что видео певица записывала у себя в гримерке. Она сидит у зеркала в легком халате, в один момент Тина низко наклонилась и чуть не показала свой пышный бюст во всей красе.

Видно, что певица уже с почти готовым макияжем готовиться выходить на сцену. Она решила побаловать своих поклонников не только своими формами, но и вокалом, исполнив песню на английском языке.

Каждый раз, когда она наклонялась, чтобы лучше подчеркнуть свои глаза тенями, полы халата чуть-чуть расходились, показывая зрителю ее пышный бюст. Однако, певица полностью погрузилась в музыку и не обращала на этот пикантный факт никакого внимания.

К слову, ее пение некоторые подписчики назвали "ангельским". А вот коллега по сцене Оля Полякова так не думает, она попала в немилость фанатов Тины из-за того, что сравнила репертуар их любимицы с "плакальщицей на похоронах".

Наверняка Тине было неприятно слышать такие слова от коллеги по сцене, но у нее огромная армия поклонников, обожающая ее песни и посещающая каждый ее концерт. Поэтому, после их штурма "Суперблондинка" стала оправдываться за свое сравнение, но получилось не сильно убедительно.

В этот же раз Тина продемонстрировала потрясающие вокальные данные, напоминая по исполнению песни известных певиц. Песня немного в стиле Уитни Хьюстон и видно, что Тина поет от души, стараясь передать эмоции своим голосом.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль решила подзаработать в период пандемии и выставила на продажу колготки и собственную линию одежды.

Также мы писали, что Тина Кароль в шикарном белом платье похвасталась потрясающей фигурой. От таких изгибов у мужчин будет кругом голова. Кроме того, певица сделала неожиданное признание, повергнув своих поклонников в шок.

Напоминаем, что Тина Кароль показала женственную фигурку, позируя в оригинальном белом купальнике. Он подчеркнул каждый сантиметр ее стройного тела и выделил ее загар.