Новое фото Никитюк умилило сеть.

Так, известная украинская ведущая и звезда шоу "Танцы со звездами" Леся Никитюк снова порадовала своих поклонников новой фотографией. На этот раз телезвезда выставила снимок, на котором она позирует с лошадью и выглядит вполне довольной. Данное фото знаменитость обнародовала на своей личной странице в Инстраграме, пишет Hyser.

В кадре Никитюк предстала в весьма скромном образе: белый топ, который демонстрирует ее спортивную форму, и бежевые штаны.



"Леся. Лошадь", - вот так просто и лаконично подписала свою публикацию телеведущая.

Стоит отметить, что буквально за несколько часов снимок набрал около 40 000 тысяч лайков.

К слову, недавно Никитюк ошарашила украинцев признанием в любви. Знаменитая украинская ведущая Леся Никитюк приехала в свой родной город и сразу призналась в любви. Так, на своей странице в Инстаграм Никитюк опубликовала серию кадров, сделанных в Хмельницком – городе, где она родилась и выросла. Также она призналась в любви к родным местам и попозировала перед зеркалом в своей любимой кофейне.

Напомним, Леся Никитюк отправила Притуле селфи в одних шортиках. В своих сториз Инстаграм она опубликовала несколько фото, на которых запечатлела свой визит к украинскому шоумену Сергею Притуле.

Также Стена сообщала, что Леся Никитюк похвасталась в соцсетях длинными ногами, но поклонники нашли, к чему прикопаться, чтобы высмеять знаменитость в комментариях.