В окрестностях одного из микрорайонов Киева увидели девушку «зомби».

Об этом сообщает издательство Хайзер, ссылаясь на видео портала "Киев Оперативный".

На ролике видно, что девушка идёт по дороге в полусне, натыкаясь при этом на припаркованные автомобили. Девушка смогла "проснуться" лишь после клаксона водителя. Зомби-девушка кое-как вышла из транса и жестом дала понять, что просит прощения.

Зомби 🧟‍♀️ апокалипсис на лесном🙈

Posted by Киев Оперативный on Saturday, June 29, 2019

В комментариях к публикации пользователи соцсети выдвигают различные версии, откуда и куда направлялась странная девушка. Большинство склоняются к тому, что виной всему затянувшийся до утра выпускной. Также вполне вероятно, что киевлянку запечатлели возвращающейся из ночного клуба.

Напомним, во время раскопок древнего британского города Поклингтон, исследователи нашли странное погребение, относящееся к III веку до нашей эры. По заявлению археологов, находка может подтвердить существование вампиров.

Тело воина проткнули девятью копьями — пятью с железными наконечниками и четырьмя с костяными, а его череп был деформирован из-за удара тяжелым деревянным предметом по лбу, вероятно, деревянной дубиной или другим подобным оружием.

Есть версия, что труп осквернили для того, чтобы уже умерший человек «не вернулся повторно» в образе вампира или зомби.

Также портал Стена сообщал о том, что ученые из Смитсоновского института тропических исследований обнаружили ос-паразитов, которые получают контроль над пауками, превращая их в зомби.