Жена Евгения Кошевого – Ксения Кошевая похвасталась идеальным телом в купальнике.

Жена актера студии «Квартал 95» Евгения Кошевого часто радует поклонников новыми фото в социальной сети Instagram.

Так, на этот раз Ксения Кошевая похвасталась стройным телом и опубликовала несколько фото в купальнике.

Интересно, что обе фотографии — черно-белые. Снимки были сделаны во время отдыха в Турции. На фотографиях Ксения Кошевая позирует в купальнике. Жена звезды «Квартала 95» сфотографировалась на пляже в черном купальнике в соблазнительных позах. Судя по подписям, фото были сделаны во время фестиваля «Весело», в котором принимали участие артисты «Квартала».

«Happy time. P. S. Или для тех,кто не успел сделать фото от @marta_adamchuk во время Фестиваля #весело», — подписала фото супруга артиста «Квартал 95».

Ксения Кошевая является участницей танцевального коллектива Елены Коляденко Freedom Ballet, однако не часто появляется на светских мероприятиях. Жена Евгения Кошевого родилась в Ялте и училась в балетной школе.

Пользователи сразу же начали комментировать фото Ксении, засыпая ее комплиментами.

«Такая необыкновенная девушка», «Ксюха, ты такая настоящая! Нежный и светлый человек», «Такая хорошенькая! Обожаю вашу семью», «Очень нежно и естественно», «Шикарная».

Ранее Евгений Кошевой показал, как выглядит с шевелюрой. Он появился перед зрителями с волосами на голове.

Правда, эти волосы Кошевой не отрастил, а просто надел парик. Парик Евгению достался женский с темными длинными волосами. Насколько такая прическа подходит артисту могут оценить его поклонники на странице "Квартала" в Instagram.

"Как вам новая прическа @evgenii.koshevoi? На лето, конечно, жарковато, но на что не пойдешь ради красоты и съемок нового @improv_live!", — говорится в подписи к снимкам.

Напомним, Елена Кравец показала фото, на котором она сменила пол.

Как сообщала Стена, Кошевой назвал украинцев клоунами и поздравил с пятницей.

Также Стена писала, что Кошевой "подорвал" сети своим состоянием за рулем.