В сети появились фото, которые дают понять реальную ситуацию с туризмом на оккупированном Россией полуострове Крым.

В интернете обнародовали свежие фото из оккупированного Российской Федерацией Крыма, которые показывают реальную ситуацию с туристами на полуострове.

Соответствующие снимки размещены на странице "Красуня Крымская" в Twitter.

‏"Ялта сегодня. В тринадцатом часу. Людей столько, что просто ужас. А как хорошо, что сердце захватывает", - сказано в иронической подписи.

Так, на фото запечатлены немногочисленные прохожие, толп туристов, как это бывало до оккупации полуострова Россией, нет.

Многие украинцы отозвались на такие откровенные слова и свидетельства – кадры с места события и принялись шутить о российской пропаганде, которая то и дело заверяет россиян в успехе туристического бизнеса в Крыму и целесообразности «возвращения» полуострова, не смотря на санкции.
«Скоро туда ехать будут только по приговору суда», «Нашли время фотографировать, 13 час, в Италии с 12:00 до 16:00 Сиеста. Никто не работает, вот и Крым с них пример берет», «Да все дааавно нааа пляже!(с)», «Ну фото, видео, свидетельства очевидцев, но где же ваши факты?», «Россияне пишут о «миллионах» туристов», — пишут в комментариях подписчики интернет-блогера.

Напомним, с начала аннексии крымские самопровозглашенные «власти» постоянно завышают курортные показатели. В 2017 году, как отчитались в «правительстве» Крыма, на полуострове отдохнули около 4,5 млн человек. Из них — около 100 тыс. якобы прибыли на отдых с материковой Украины. Для сравнения: в 2016 году таким образом «нарисовали» 5,5 млн туристов.

Ранее, появились фото с учений Sea Breeze-2019 проходящих в Одессе, которые взволновали Путина.

Также Стена писала, что выступая в Харькове музыкант и политик Вакарчук обмолвился и назвал Крым “российским”.